В Одессе наградили победительниц рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона», который не обошелся без представительниц Бессарабии

0 коментарів 69147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Одессе состоялось награждение победительниц четвертого ежегодного рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона», традиционным организатором которого является информационное агентство «Одесса-медиа» и благотворительный фонд «Журналисты за демократию».


Церемония прошла в развлекательном комплексе Ministerium, где организаторы наградили почетными дипломами и подарками сто женщин, которые стали лучшими в этом году, по мнению экспертного жюри, а также 20 победительниц онлайн-голосования.

“Успешных женщин” выбирали в номинациях Наука и образование, Юриспруденция, Спорт и здоровый образ жизни, Мода и стиль, Государственная служба, Культура и искусство, Бизнес, СМИ и блогеры, Здравоохранение, Психология и лайф-коучинг, Общественная деятельность.

Награждали победительниц: заслуженный артист Олег Филимонов, заслуженный юрист Иосиф Бронз, заслуженный журналист Александр Козырь, а также представители бизнеса, в частности руководитель «Международной инвестиционной группы», объединяющей ряд агропредприятий Бессарабии, депутат Килийской объединенной громады, председатель общественной организации «Украина: закон и порядок» Яков Воробьев, который вручил дипломы и подарки победительницам в категории «Общественная деятельность».

Не обошлось без представителей Бессарабии и среди лауреаток рейтинга. Так,  глава Фермерского хозяйства «Стоянов А.А.», депутат Одесского областного совета Алла Стоянова стала победительницей в номинации «Общественная деятельность», а городской голова Белгород-Днестровского Алла Гинак победила в номинации “Государственная служба”.

В ходе мероприятия и после него, все, кому довелось побывать на нем, отметили его высокую организацию, а также общественную пользу, которую данный рейтинг несет.

“Вчера я был удостоен чести присутствовать на торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона – 2019». В Одесском регионе самые красивые, успешные, талантливые, интересные женщины нашей страны. Ум и красота идут вместе вопреки стереотипам, которые продолжают жить в обществе, и тысячи красивых, успешных и влиятельных женщин во всех сферах жизни должны быть удостоены своей награды. Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия, а именно директору ИА «Одесса-медиа», руководителю проекта Елене Овчинниковой. Организация и проведение церемонии были на высшем уровне!”, – поделился впечатлениями от мероприятия глава “МИГ” Яков Воробьев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x