В Измаиле полиция изъяла у рецидивиста заряженный обрез охотничьего ружья, с которым он разгуливал по городу

0 коментарів 34857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У жителя Измаильского района, который был не раз судим за имущественные преступления, правоохранители местного отдела полиции изъяли огнестрельное оружие.


Как рассказали в Измаильском отделении полиции,  судимый за имущественные преступления рецидивист приехал в Измаил из одного из сел района с заряженным обрезом охотничьего ружья, спрятав его под курткой.

Но благодаря бдительности местных полицейских, которые заметили у приезжего часть оружия, выглядывающую из-под одежды, правонарушителя удалось вовремя задержать.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, изъятые обрез с пятью патронами были направлены на исследование.

Согласно заключению эксперта, оружие, изготовленное самодельным способом, относится к категории гладкоствольного огнестрельного и пригодно для стрельбы, а патроны являются боеприпасами к нему.

«Сейчас обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в суд. После завершения рассмотрения этого дела в отношении правонарушителя будет принято законное решение», – рассказала начальник следственного отдела Измаильского ОП Наталия Старцева.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x