Какие шторы выбрать для детской

0 коментарів 44307 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Рулонные шторы станут лучшим вариантом для детской комнаты. Указанные изделия очень просты в использовании, практичны и прослужат много лет. Более того, тяжелые портьеры или тюль будут просто неуместны в детской. При этом рулонные изделия не займут много места, поскольку они крепятся на оконный профиль или сразу над ним на стену. Купить рулонные шторы в детскую можно на http://nikoss.com.ua.


Какие шторы выбрать

Компания Никосс предлагает все виды штор и большое разнообразие полотен по цветам и материалам. Однако для детской комнаты нужно подбирать модели с соблюдением ряда условий. Такие условия следует представить более подробно:

  • Рекомендуется ткань типа блэк-аут. Данные шторы способны полностью закрыть окно и не пропускать свет в комнату. Это позволит исключить попадание света фонарей с улицы или лунного света и не помешает сну ребенка. Вместе с тем, материал блэк-аут очень просто поднимается и фиксируется на данной высоте;
  • Модели могут иметь открытый вал или же оснащаться коробом. Он служит для украшения конструкции штор, поскольку закрывает барабан, на который наматывается полотно. Закрытые модели будут более эстетичны. К тому же, короб защищает механизм от случайных повреждений. Все-таки речь идет о детской комнате;
  • Полотно может пропитываться специальными составами. Они не дают грязи и пыли впитываться и проникать глубоко в структуру материала. Именно такие модели рекомендованы для детской комнаты. Благодаря данной пропитке, изделия не придется часто очищать. А машинной стрики удастся и вовсе избежать. Для очистки полотно достаточно будет обработать влажной тряпкой;
  • Хорошим вариантом для детской станут шторы с электрическим мотором. Они управляются от пульта, что доставит ребенку немало радости. При этом компания Никосс оснащает свои шторы оригинальными моторами, которые даже при интенсивном использовании прослужат 7 и более лет.

Все перечисленные характеристики штор можно заказать по каталогу компании. При этом специалисты проведут замеры оконного проема и рассчитают стоимость заказа бесплатно.

Какие расцветки имеются

Компания способна предложить десятки вариантов исполнения штор. Например, можно приобрести однотонное полотно желтого, розового, синего и любого иного цвета. Ведьма эффектно смотрятся модели с орнаментом, полосами, изображениями шаров. Кроме того, можно купить изделия в рисунками на полотке. Они очень красиво будут смотреться при закрытых на ночь шторах и станут настоящим украшением комнаты.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x