В Измаильском районе на Рождество нашли мертвыми четырех людей: подозреваемый в зверском убийстве задержан

0 коментарів 175419 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 января, пресс-служба полиции Одесской области сообщила об убийстве четырех человек. Следом главный полицейский Одесчины объявил о задержании подозреваемого в страшном преступлении.


Известно, что тела хозяина дома, двоих мужчин и женщины с признаками насильственной смерти обнаружили сегодня в частом доме одного из сел Измаильского района.

С целью установления обстоятельств преступления и задержания преступника весь личный состав Измаильского ОП был поднят по тревоге. На место преступления выехали полицейские, эксперты, кинологи, патрульные, работники Главного управления НП в Одесской области, а также сотрудники прокуратуры.

И не безрезультатно. Глава Одесской полиции Дмитрий Головин спустя несколько часов после обнаружения тел убитых сообщил о задержании подозреваемого в убийстве и поблагодарил подчиненных за слаженную работу.

В Измаильском районе на Рождество нашли мертвыми четырех людей: подозреваемый в зверском убийстве задержан

Благодарю оперативников, которые в который раз доказали свою профессиональность. Подозреваемого в убийстве четырех жителей Измаильского района задержано. Сейчас работаем над установлением обстоятельств преступления. Далее будет” – написал главный полицейский области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство двоих или более людей).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x