За водителями и дорогами в Одесской области следит “Орлиный глаз”: система видеонадзора уже установлена на трассе Одесса-Рени

0 коментарів 72522 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области внедрили региональную систему видеонабюдения. Об этом сообщил на своей станице в социальной сети Facebook глава Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.


Система современного видеонадзора за состоянием дорог и движения вводится с этого года в Одесской области. Дорожники называют ее “Орлиный глаз”.

Как уточнил глава Службы, видеокамеры уже установлены на основных трассах Одесского региона.

“Уже есть камеры на М05 Киев-Одесса, М15 Одесса-Рени, а также на М14 Одесса-Мариуполь”, – написал в сообщении Олег Варивода.

Как отметил руководитель, до конца года число “глаз” значительно увеличится, а в 2019 году камер станет еще больше.

Таким образом в региональной Службе автодорог намерены получать оперативную информацию об их состоянии, что значительно уменьшит время реагирования.

“Поэтому оперативность получения информации и время на принятие соответствующих решений значительно возрастет”, – подчеркнул глава дорожной службы.

За водителями и дорогами в Одесской области следит "Орлиный глаз": система видеонадзора уже установлена на трассе Одесса-Рени

За водителями и дорогами в Одесской области следит "Орлиный глаз": система видеонадзора уже установлена на трассе Одесса-Рени

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x