В Одесской области объявлено штормовое предупреждение: куда обращаться при чрезвычайной ситуации 

0 коментарів 55377 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На территории Одесской области объявлено штормовое предупреждение. Ночью и утром 17 ноября возможны порывы северо-восточного ветра до 20 м/с с небольшими осадками. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.


Температура ночью 17 ноября составит 0°-5° мороза, а днем от 1° мороза до 4° тепла. В течение дня без существенных осадков. В воскресенье, 18 ноября, ожидается северный ветер до 11 м/сек. Температура ночью до 5° мороза, а днем до 6° тепла. Облачно с прояснениями и без существенных осадков.

Во время сильных порывов ветра рекомендуем водителям и пешеходам соблюдать элементарные правила безопасности: избегать нахождения под деревьями, электроопорами и линиями электропередач, а также неустойчивыми рекламными конструкциями.

В случае повреждения линии электропередач информируйте диспетчера ПАО «Одессаоблэнерго» по номеру телефона (048) 705 25 71.

Водителям также следует подготовить свои транспортные средства к зимним погодным условиям.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните в Службу спасения по номеру 101 или воспользуйтесь горячей телефонной линией Службы автомобильных дорог Одесской области – (067) 575-68-86. По этому номеру можно отправить свою геолокацию через Viber, WatsApp или Telegram.

Будьте бдительны и берегите себя!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x