В Килийском районе разводятся реже, чем бракосочетаются в два с половиной раза

0 коментарів 30213 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе за 10 месяцев 2018 года наметилась хорошая статистика – количество зарегистрированных браков в два с половиной раза превысило число разводов.


Об этом сообщили в местном ЗАГСе.

Так, с января по ноябрь этого года зарегистрировано 180 браков, а 80 разорвано.

Из этого числа 10 бракосочетаний жители района заключили с иностранцами. Самым активным на свадьбы месяцем стал октябрь – 34 пары законно стали мужем и женой против 23-х за аналогичный период 2017 года.

Пополнения в семьях дождалось более 300 семей – за 10 месяцев текущего года на свет появилось 397 младенцев.

В Килийском ЗАГСе, к тому же, появилась новая услуга по типу популярных за границей церемоний “подтверждения клятв”. Теперь пары, прожившие в браке от одного до 70 лет могут провести обряд “свадебного юбилея”.

“Килийский районный отдел государственной регистрации актов гражданского состояния Главного территориального управления юстиции в Одесской области приглашает желающих для проведения незабываемой церемонии юбилея свадьбы! Это может быть любая годовщина. Например, первая годовщина «Ситцевая свадьба», пятая – «Деревянная свадьба», десятая – «Розовая свадьба», пятнадцатая – «Стеклянная свадьба», двадцатая – «Фарфоровая свадьба», двадцать пятая – «Серебряная свадьба» и пятидесятая – «Золотая свадьба».
Обращайтесь, мы ждем Вас!” – указано в приглашении.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x