В Измаиле ждут приезда Анатолия Кашпировского

0 коментарів 79326 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле ожидают приезда Анатолия Кашпировского на одну из ближайших игр «Мафии». С какой именно целью Украину и столицу Придунавья посетит знаменитый психотерапевт, давно живущий в Москве, неизвестно. О факте возможного приезда Кашпировского сообщается на официальной страничке клуба “Мафия” в Измаиле.


Как известно, уже более года в Измаиле регулярно проводят психологическую игру «Мафия», иногда приглашая местных известных людей для участия или выступлений. Теперь гостем увлекательного времяпрепровождения-игры может стать легендарный психотерапевт – звезда телегипноза 90-х – Анатолий Кашпировский. Что собирается здесь делать мастер гипноза: только принять участие в игре или что-то другое?

Стоит отметить, что в “нулевых” мастер гипноза уже приезжал в Измаил с выступлениями. Гипнотические сеансы здесь он проводил в 1999 – 2000 годах. Результаты сеансов Кашпировского содержатся в отзывах измаильчан, опубликованные в сети Интернет.

В Измаиле ждут приезда Анатолия Кашпировского

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Анатолия Кашпировского, после 2017 года мероприятий он не проводил и в планах посещение Измаила не указано.

Справка. Имя Анатолия Кашпировского знали миллионы жителей Советского Союза. Экстрасенс и гипнотерапевт собирал у экранов телевизоров страждущих избавиться от болезней при помощи его лечебных сеансов. 27 июля 1989 года состоялась первая встреча с Анатолием Кашпировским в концертной студии Останкино. Далее, в 1989 году, на Центральном телевидении были проведены шесть передач «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», в ходе которых А. М. Кашпировский якобы осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение от самых различных заболеваний около 10 миллионов человек всего за 6 часов телевизионного эфира. До сих пор нет единого мнения о том, что же это было – чудо или шарлатанство.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x