Коттеджный городок КВАДРА: детали, которые вы хотели знать

0 коментарів 34722 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


QDRO – terraced house — коттеджный городок, расположенный в 15 минутах езды от центра Киева. Реализуют проект специалисты украинской девелоперской компании ZV Development.


Ключевая информация, касающаяся QDRO – terraced house

  • Технология строительства. Коттеджи построены по современной prefab-технологии. Стены возведены из устойчивых к влаге цельных деревянных блоков толщиной 35 см, дополнительно утеплены слоем базальтовой ваты, что повышает звукоизоляционные и энергоэффективные показатели зданий.

  • Количество квартир. Построено четыре коттеджа, в каждом из которых по четыре квартиры. Площадь жилья варьируется от 220 до 250 м2.

  • Расположение. Дома находятся на улице Февральской (Голосеевский район столицы). Рядом есть заказник «Жуков остров», протекает река Конык.

  • Современные технологии. В коттеджах КВАДРА установлены тепловые насосы, которые функционально заменяют другую климатическую технику. Они нагревают воду, отапливают и охлаждают помещения, что способствует поддержанию комфортного микроклимата в любое время года. Есть центральный пылесос, значительно упрощающий процесс уборки.

  • Придомовая территория. Предусмотрен выход из кухни на террасу с обустроенной зоной для барбекю. Во дворе есть крытая парковка для двух автомобилей и зарядная станция для электрокаров. Запланировано место для цветочной клумбы.

  • Безопасность и консьерж-сервис. Территория коттеджного городка огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Жильцы могут воспользоваться услугами профессионального садовника, клиент-менеджера, домоуправителя.

Типы квартир в коттеджном городке QDRO – terraced house

Коттеджи соответствуют классу недвижимости «бизнес». К выбору предложены два варианта квартир:

  • GENERAL — жилье без отделки. Оптимальное решение для реализации самых смелых дизайнерских замыслов.

  • GRAND — квартиры, готовые к заселению. Дизайн выполнен в стиле «эколофт». Для обустройства квартиры использована качественная техника ведущих мировых брендов и мебель, сделанная по индивидуальному заказу.

Квартиры в домах трехуровневые. На первом этаже расположена прихожая, санузел для гостей, кухня-столовая и гостиная с барной стойкой и «живой стеной» из растений. На втором этаже — две спальные комнаты для взрослых (одну можно переоборудовать в кабинет или фитнес-зал), два санузла, гардеробная и комната для стирки. На верхнем этаже — две комнаты для детей, совмещенный санузел и гардеробная.

Запись на просмотр осуществляется в онлайн-режиме. Информацию, касающуюся стоимости квартир в QDRO – terraced house, озвучат представители отдела продаж. Обращайтесь за консультацией!

Коментарі закриті.