Акция от Сервус Одесса: успейте построить каркасный дом бесплатно

0 коментарів 29214 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известная украинская компания Сервус Одесса, которая специализируется на строительстве каркасных домов, проводит беспрецедентную акцию. Каждый клиент может заказать строительство абсолютно бесплатно! Что это означает?


Только с 10 октября до 10 ноября 2018 года у вас есть возможность приобрести домокомплект и получить профессиональную сборку в подарок.

Речь идет о значительной экономии. Например, при заказе небольшого каркасного дома вы экономите около 80 000 грн., с проектом площадью 200 м. кв. — в два раза больше, 160 000 грн., а в строительстве крупных объектов с площадью 300 м. кв. можно сэкономить до 240 000 грн.

Как принять участие в акции

Компания выделила 30 дней на проведение акции. Чтобы в ней поучаствовать, необходимо:

  1. Зайти на сайт компании servusbud.od.ua, перейти в каталог проектов и выбрать понравившийся.
  2. Подать заявку на расчет проекта и приехать в офис для предметного общения со специалистами.
  3. Оплатить 40% стоимости выбранного домокомплекта в период действия акции и оставшиеся 60% до 01.04.2019 г.

Это все, что требуется от заказчика. Обратите внимание, в акции участвуют все типовые проекты компании. Исключение составляют каркасные дома в комплектации Эконом.

Также у вас есть возможность нарисовать дом своими руками или найти интересующий вариант в интернете. Специалисты компании Сервус Одесса адаптируют проект под СИП-технологию.

Преимущества каркасных домов

Акция от Сервус Одесса: успейте построить каркасный дом бесплатно

Напомним о важных характеристиках, которые присущи канадской технологии.

Каркасные дома собираются из специального строительного материала — SIP-панелей. Они прочны, надежны, пожаробезопасны и долговечны. Состоят из древесной щепы, спресованной без клея, формальдегида и прочих вредных веществ. Это сертифицированный экологически чистый материал.

В каркасном доме всегда комфортно: в любую погоду и в любой сезон. Он быстро нагревается зимой и может поддерживать температуру даже при отключенной системе отопления в течение нескольких дней. Летом в нем прохладно также при выключенном кондиционере.

Владельцы каркасных домов экономят значительные суммы круглый год. Энергосбережение — один из самых важных доводов в пользу канадской технологии.

Короткие сроки сдачи — еще одно весомое преимущество. Среднестатистический каркасный дом по типовому проекту сдается в эксплуатацию в течение всего нескольких недель. Для традиционного строительства такая скорость по-прежнему недостижима.

Привлекает заказчиков большой ассортимент типовых проектов в каталоге компании. Не стоит забывать и о возможности построить дом по собственному эскизу. Индивидуальное проектирование позволяет построить дом мечты.

Чтобы получить развернутые профессиональные ответы на все интересующие вопросы, достаточно подать заявку на сайте компании Сервус Одесса. Также у вас есть возможность посетить готовые объекты застройщика в рамках регулярных экскурсий и пообщаться лично с владельцами каркасных домов.

Коментарі закриті.