Аграрии Бессарабии открыто заговорили о злодеяниях криминального авторитета Олега “Ренийского”

0 коментарів 256986 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Аграрии Ренийского и Измаильского районов открыто заговорили о злодеяниях криминального авторитета Олега Попеску по кличке “Ренийский”. 


По словам фермеров, предмет заинтересованности ренийский организованной преступной группировки во главе с Олегом “Ренийским” – специфические плодородные территории, которые вовсю используются местными бандитами для культивирования конопли.

Сельскохозяйственникам, которые пытаются вести законную деятельность на этих землях, члены ОПГ вставляют палки в колеса.

Внегласные “смотрящие” выставили фермерам свой “тариф” за работу на “их” территории. Несогласных заставляют подчиниться поджогом полей и сельскохозяйственной техники, нападением на крестьян, которые не согласны платить “налог на спокойную жизнь” и прочими преступными методами.

Журналисты телеканала “Репортер” отсняли видеосюжет о том, как банда криминального авторитета Олега “Ренийского” держит в страхе аграриев Придунавья.

Напомним, одному из героев нижеопубликованного видео – фермеру Александру Петкову – два раза подкидывали прошедшим летом во двор дома гранату.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x