Популярный в Измаиле стрит-фуд «PAPA GRILL» празднует годовщину открытия – клиентов угощают бесплатным кофе

0 коментарів 75276 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Популярный стрит-фуд «PAPA GRILL», который открылся в прошлом году в Измаиле в Университетском сквере на пересечении проспекта Суворова и улицы Бессарабской (напротив “Аппетита”), отмечает сегодня свой первый День рождения. В честь праздника клиенты получают приятный бонус – к каждому заказу прилагается бесплатный кофе в подарок. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


«PAPA GRILL» представляет собой  большую франчайзинговую сеть фаст-фуда и уличной еды. Она представлена во многих городах по всей Украине и за её пределами. Каждая точка продаж является уникальной, не теряя своей базовой концепции. Здесь все продумано до мелочей – начиная с рецептуры блюда и его презентации, привлекательного дизайна и заканчивая специально-обученным персоналом.

Любите настоящие сочные бургеры? Тогда вам, несомненно, понравится «PAPA GRILL». Бургеры – визитная карточка заведения.  Их здесь готовят на любой вкус, с котлетами из разных видов мяса (курица, говядина, свинина, баранина) и всевозможными начинками. В ассортименте есть также фирменные хот-доги, картошка фри, роллы, наггетсы, а также горячие и холодные напитки.

“Уютная атмосфера, свежие продукты высокого качества и забота о каждом госте – 3 главных принципа, которыми мы руководствуемся в нашей работе. Весь этот год мы радовали наших гостей самыми вкусными в городе хот-догами и бургерами, у нас появились постоянные клиенты. За год мы продали около 12 тысяч бургеров и примерно столько же хот-догов. Самой популярной позицией был чизбургер. Наше правило – готовим, как для себя и своей семьи! “, – подчеркнул управляющий Денис.

Экспресс-кафе «PAPA GRILL» в Измаиле приглашает Вас вместе отметить свою первую годовщину. Заходите сегодня на кофе, здесь Вам будут очень рады!

Добавим, что стрит-фуд «PAPA GRILL» на углу проспекта Суворова и улицы Бессарабской работает с понедельника по субботу с 8-00 до 23-00, выходной — воскресенье.

На правах рекламы

Популярный в Измаиле стрит-фуд «PAPA GRILL» празднует годовщину открытия - клиентов угощают бесплатным кофе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x