На украинско-молдавской границе в Ренийском районе задержали 2 микроавтобуса с 15-ю нелегалами из стран Азии

0 коментарів 46521 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 18 сентября, вблизи пункта пропуска «Рени», на украинско-молдавской границе, сотрудники Госпогранслужбы задержали 15 нелегальных мигрантов из стран Южной Азии. Об этом “БессарабииINFORM” сообщили в пресс-службе Измаильского погранотряда. 


О том, что к государственной границе доставлена двумя микроавтобусами украинской регистрации группа иностранцев, пограничникам сообщили местные жители. На момент задержания, документы, удостоверяющие их личность, они не предоставили. В ходе дальнейшей проверки, со слов задержанных, установлено, что четверо из них являются гражданами Пакистана и 11 – Бангладеш.

Впоследствии, при осмотре личных вещей, у шести бангладешцев обнаружены паспортные документы, однако все они, как оказалось, имеют проблемы с пограничным и миграционным законодательством Украины.

На данный момент за нарушение правил пребывания на территории Украины в отношении иностранцев составлены соответствующие протоколы. На водителей составлены процессуальные документы. Продолжаются проверочные мероприятия.

На украинско-молдавской границе в Ренийском районе задержали 2 микроавтобуса с 15-ю нелегалами из стран Азии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x