Арцизский военком озвучил план по осеннему призыву 2018 и пригрозил ответственностью для уклонистов

0 коментарів 78111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизском районе состоялось совместное совещание по поводу начала проведения военного призыва «Осень-2018». Военный комиссар подвел итоги прошлого призыва “Весна-2018” и озвучил цифры плана осеннего призыва. Сельским головам района напомнили о необходимости ведения призывного учета и личной ответственности за игнорирование требований законодательства о срочной военной службе. Об этом сообщили в пресс-службе Арцизской районной государственной администрации.


Вчера, 11 сентября, в Арцизской райгосадминистрации состоялось совместное совещание на тему «Проведение призыва граждан Украины на срочную военную службу в Вооруженные силы Украины и других военных формирований».

На заседании, которое проходило под председательством первого заместителя председателя Арцизской РГА Александра Гранича и военного комиссара Арцизского РВК Батыра Маликова, присутствовали сельские головы и специалисты по военному учету в сельских советах Арцизского района.

В ходе совещания военный комиссар подвел итоги прошлого призыва «Весна-2018» и за добросовестное выполнение профессиональных обязанностей и достижение высоких результатов отметил грамотами лучших председателей сельских советов и специалистов, занимающихся учетом призывников в сельских советах. Также грамотами Арицзского РВК были отмечены председатель Арцизской РГА Сергей Парпуланский, заместитель председателя Арцизской РГА Александр Гранич и председатель Арцизского райсовета Юрий Карабаджак.

Как заявил Батыр Маликов, за период призывного периода «Осень-2018», в соответствии с планом, Арцизский РВК должен отправить на срочную службу 26 человек. Поэтому в ходе заседания были поставлены конкретные задачи перед сельскими головами выполнить на 100% план по осеннему призыву. Также им были предоставлены рекомендации относительно качественного ведения призывного учета и напомнили о личной ответственности за уклонение от выполнения служебных обязанностей и игнорирование требований законодательства о срочной военной службе.

Арцизский военком озвучил план по осеннему призыву 2018 и пригрозил ответственностью для уклонистов

Арцизский военком озвучил план по осеннему призыву 2018 и пригрозил ответственностью для уклонистов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x