Подозреваемого в жестоком убийстве женщины из Сергеевки задержали и заключили под стражу (ФОТО, ВИДЕО)

0 коментарів 213813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве жительницы пгт Сергеевка Белгород-Днестровского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.


Как ранее сообщала “БессарабияINFORM”, родные, полиция и волонтеры  несколько дней искали пропавшую женщину. 27 июля 2018 она вышла с места работы и к месту проживания не дошла. Как сообщили в полиции, об исчезновении 50-летней женщины сообщили ее родные. На поиски Бешляги Инны Ивановны, 12.07.1968 г.р., жительницы поселка Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области был ориентирован весь личный состав Белгород-Днестровской полиции. Присоединились к нему и обычные граждане.

30 июля к поискам приступили сотрудники ГСЧС – водолазы аварийно-спасательного отряда обследовали территорию Будакского лимана, где предположительно могла находиться пропавшая.

31 июля потерпевшая находилась в розыске как без вести пропавшая, до того как ее обгоревшее тело нашли на окраине Сергеевки.

В тот же день по подозрению в совершении убийства полицейские задержали 35-летнего местного жителя.

Установлено, что между мужчиной и женщиной возник конфликт из-за денежного долга. В тот день подозреваемый на автомобиле привез знакомую к себе домой, чтобы вернуть ей 14000 гривен. Более женщину никто живой не видел.

По данному факту начато уголовное производство. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п.6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей.

Следствие продолжается.

 Подозреваемого в жестоком убийстве женщины из Сергеевки задержали и заключили под стражу (ФОТО, ВИДЕО)

Подозреваемого в жестоком убийстве женщины из Сергеевки задержали и заключили под стражу (ФОТО, ВИДЕО)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x