Пропавшую в Сергеевке женщину дети ищут через соцсети, а водолазы – в Будакском лимане

0 коментарів 94122 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дети пропавшей в Сергеевке Белгород-Днестровского района женщины ищут ее с помощью социальных сетей и разместили последнее фото с камер видеонаблюдения. Тем временем, спасатели исследуют дно Будакского лимана, где согласно сообщению на линию “101” отдыхала пропавшая.


Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, спасатели ищут женщину, которая исчезла во время отдыха на лимане.
30 июля в 10:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что 27 июля ориентировочно в 15 часов во время отдыха на Будакском лимане в пгт Сергеевка исчезла женщина 1968 г.р.

Водолазами аварийно-спасательного отряда специального назначения обследовано дно – 15500 м2, на лодке по воде – 5000 м2, населением и рыбаками по береговой полосе – 10 км. Поисковые работы продолжаются.

Напомним, вчера, 30 июля, примерно в то же время с началом поиска ГСЧС, полиция объявила в розыск Бешлягу Инну Ивановну, 12.07.1968 г.р., жительницу поселка Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, 27 июля 2018 женщина вышла с места работы и к месту проживания не дошла.

Тем временем, дети пропавшей женщины разместили посты с просьбой помочь найти маму. Они сообщили, что телефон у нее отключен и выложили фотографию с камер наблюдения, где она запечатлена перед пропажей. Искать маму через соцсети они начали с 15-ти часов 29 июля. Посты о поиске Инны Бешляги размещены в одесских группах.

“SOS Ребята нужна помощь,ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАМУ!!!!!!!!!!Бешляга Инна Ивановна 1968 г.р. обычного телосложения, рост 155-165 см, вес 60-65 кг, короткие светлые волосы, светлые глаза! Вышла из дома 27.07 около 16:00 по адресу Б-Днестровский район,пгр Серьгеевка,Улица Гагарина дом 7,и пропала!!!! Фото последнеес камеры наблюдения, была одета в светло голубое платье,белые босоножки, чёрная сумка! Помогите пожалуйста,кто что знает, кто может быть где-то её видел! Будет полезно любая информация! Сделайте пожалуйста repost!” – написано в сообщении родственников пропавшей женщины.

В комментариях размещена информация о том, что найдена сумка с документами и вещами пропавшей, но местонахождение самой женщины пока так и неизвестно.

Пропавшую в Сергеевке женщину дети ищут через соцсети, а водолазы - в Будакском лимане

Пропавшую в Сергеевке женщину дети ищут через соцсети, а водолазы - в Будакском лимане

Пропавшую в Сергеевке женщину дети ищут через соцсети, а водолазы - в Будакском лимане

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x