Менеджер Ломаченко назвал точную дату и следующего соперника аккерманца

0 коментарів 24165 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Менеджер чемпиона мира в легком весе по версии WBA Василия Ломаченко, Эгис Климас заявил, что украинец проведет свой следующий бой 1 декабря.


Кроме того, Климас также сообщил о процессе восстановления украинца после операции.

“Восстановление идет хорошо. Мы провели вместе 3-4 дня в Москве – Ломаченко прилетел поддержать своего друга Александра Усика в решающем поединке Суперсерии против россиянина Мурата Гассиева, – цитирует Климаса ESPN.

“Ломаченко работает с физиотерапевтом. Все идет по графику. Врач говорит, что операция прошла без осложнений, он рад ходом восстановления. Вскоре Василию предстоит еще один визит к докторам, – добавил Эгис.

“Планы на будущее? Я буквально только что общался с Top Rank, говорил с ее главой Бобом Арумом. Планы таковы: 25 августа Бельтран проведет бой с пуэрториканцем Хосе Педрасой, а Ломаченко встречается с победителем противостояния. Бой Ломаченко с победителем боя Бельтран-Педраса состоится 1 декабря”, – отметил менеджер Ломаченко.

Ранее сам Василий заявил, что на 2019 год возможен его поединок с вновь ставшим чемпионом мира, филиппинцем Мэнни Пакьяо.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x