Килийщина отметила работу депутата Юрия Маслова

0 коментарів 51219 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе, который стремительно развивается как один из древнейших центров украинской Бессарабии, успешно реализуется политика децентрализации и объединения громад.


Приятно видеть, что жители сел Шевченково, Лески и города Килии позитивно мыслят и умеют замечать важность поддержки нынешнего руководства области, района и громады в осуществлении реформ ради будущего, отмечают людей, причастных к успешному развитию их населенных пунктов.

Это признание получил и депутат Одесского областного совета Юрий Маслов, который на протяжении нескольких лет активно защищает интересы Килийского района и всех населенных пунктов Килийщины в облсовете. Благодаря слаженной работе команды из представителей разного уровня от области до села успешно ведется работа по строительству, ремонту дорог и улиц, реконструкция инфраструктурных объектов, объектов социальной сферы, создаются новые рабочие места и улучшается качество жизни людей.

Вручение высокой награды “Почетный гражданин Килийской ОТГ” состоялось в День Независимости Украины.

“Особая гордость Килийщины – трудолюбивые люди разных национальностей и вероисповеданий, которые живут в мире и согласии” – с благодарностью за доверие прокомментировал получение награды Юрий Маслов

Кроме депутата облсовета, громада отметила вклад в развитие подрастающего поколения учителя Килийской школы искусств Валерии Левенцовой.

Килийщина отметила работу депутата Юрия Маслова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x