Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта – на Вилково

0 коментарів 64989 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Группа велопутешественников из города Сумы, разъезжающих по Украине и за ее пределами, высадились недавно в Измаиле. Туристы остались под впечатлением от бессарабской природы, Дуная и близости румынской границы. Особенно путешественники удивились, что здесь выращивают рис, а также состоянием дороги от Измаила до Вилково.


Прибыв в Измаил, туристы отобедали на берегу Дуная, проехавшись по центральным улицам города и отправились дальше изучать Одесскую область. Своими впечатлениями один из велосипедистов делится в своем блоге:

“Не успев осознать действительность, с перерывом в один день, уже отправился в поход по Украине. После долгой дороги высадились в Измаиле и сразу отправились по маршруту. Обедали на берегу Дуная, проехались по пустым центральным улицам Измаила и отправились в сторону Вилково по остаткам асфальта. Абсолютно ровный участок с разнообразием выращиваемых культур на полях и оросительных каналах. Оказывается, у нас выращивают рис! Ночевать остановились у самого Дуная. Успели приехать как раз к закату. На противоположном берегу уже другое государство — Румыния, граница проходит по середине реки,” – написал автор поста Андрей Усенко.

 Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта - на Вилково

Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта - на Вилково

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x