Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта – на Вилково

Олена Абрамович 0 коментарів 71982 переглядів
Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта – на Вилково

Группа велопутешественников из города Сумы, разъезжающих по Украине и за ее пределами, высадились недавно в Измаиле. Туристы остались под впечатлением от бессарабской природы, Дуная и близости румынской границы. Особенно путешественники удивились, что здесь выращивают рис, а также состоянием дороги от Измаила до Вилково.

Прибыв в Измаил, туристы отобедали на берегу Дуная, проехавшись по центральным улицам города и отправились дальше изучать Одесскую область. Своими впечатлениями один из велосипедистов делится в своем блоге:

“Не успев осознать действительность, с перерывом в один день, уже отправился в поход по Украине. После долгой дороги высадились в Измаиле и сразу отправились по маршруту. Обедали на берегу Дуная, проехались по пустым центральным улицам Измаила и отправились в сторону Вилково по остаткам асфальта. Абсолютно ровный участок с разнообразием выращиваемых культур на полях и оросительных каналах. Оказывается, у нас выращивают рис! Ночевать остановились у самого Дуная. Успели приехать как раз к закату. На противоположном берегу уже другое государство — Румыния, граница проходит по середине реки,” – написал автор поста Андрей Усенко.

 Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта - на Вилково

Побывавших в Бессарабии велотуристов впечатлили посевы риса и остатки асфальта - на Вилково

Раніше ми повідомляли: Ночное ДТП в Измаиле: на проспекте Суворова Audi на огромной скорости протаранила “копейку”. Есть пострадавшие

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии