Белгород-Днестровские пограничники выявили два авто с поврежденными VIN-кодами

0 коментарів 19656 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники в пункте пропуска на границе с Молдовой обнаружили два автомобиля с VIN-кодами, не соответствующими записям в регистрационных документах. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского пограничного отряда.


Вчера, 23 июля, пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска «Кучурган» обнаружили два иностранных авто с поврежденными идентификационными номерами кузова.

Граждане Молдовы, двигаясь на микроавтобусах молдавской регистрации «Мерседес» и «Ивеко», направлялись в Украину через пункт пропуска «Кучурган». В ходе пограничного контроля в обоих транспортных средствах были обнаружены поврежденные номера кузовов. В одном автомобиле из 17 символов VIN-кода были повреждены и не просматривались 15, а в другом – аналогичным образом выглядели 14 символов.

По данному факту пограничники сообщили в полицию. Водители были привлечены к  ответственности по ст. 121-1 КУоАП «Эксплуатация водителями транспортных средств, номера агрегатов которых не отвечают записям в регистрационных документах» и оштрафованы.

Стоит отметить, что всего с начала года пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили 17 автомобилей, номера которых не соответствовали записям в регистрационных документах, были уничтожены или подделаны.

Белгород-Днестровские пограничники выявили два авто с поврежденными VIN-кодами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x