RESIDENT Concept House — жилой комплекс бизнес-класса от надежного застройщика

0 коментарів 42336 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экстерьер жилого комплекса — это не просто приятный бонус к комфортабельной квартире, но и имидж жителей дома. ЖК RESIDENT Concept House от застройщика Saga Development является одним из лучших примеров современной архитектуры, выполненной в урбанистическом стиле.


ЖК RESIDENT: детали, которые важно знать

Жилой комплекс Resident находится в Голосеевском районе по адресу: ул. Владимирская, 86А. Срок введения дома в эксплуатацию запланирован на I квартал 2019 года. Что касается самого объекта, то:

  • строение представляет собой односекционный дом переменной этажности, максимальный этаж — 13-й;

  • строительство ведется по монолитно-каркасной технологии;

  • фасад выполнен из керамогранита и покрыт минераловатным утеплителем;

  • предусмотрено тройное остекление окон.

Одно из главных преимуществ жилого комплекса — изысканный внешний вид. Согласно проекту, на крышах пяти-, девяти- и десятиэтажных секций будут просторные террасы. Такое решение придаст внешнему облику здания оригинальность и красоту.

Квартиры в новом жилом комплексе Резидент

Продуманная внутренняя инфраструктура, эргономичная планировка квартир, инновационная экосистема управления домом SFERA living system — жилой комплекс RESIDENT Concept House является местом притяжения амбициозных и прогрессивных жителей мегаполиса.

Новый комплекс рассчитан на 63 квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Они соответствуют современным представлениям об уюте и комфорте — высокие потолки и просторные комнаты, которые в максимальной степени наполняются светом благодаря панорамным окнам. Владельцы квартир могут зонировать жилое пространство на свое усмотрение. Изменить количество комнат и их метраж будет несложно, учитывая особенности монолитно-каркасной технологии. Профессиональные архитекторы помогут воплотить в жизнь самые дерзкие дизайнерские идеи. К слову, вы можете выбрать идеальный вариант из стандартных планировок.

Для удобства жильцов предусмотрено централизованное отопление и хорошая звукоизоляция, а инновационные теплосберегающие материалы, используемые в ходе строительства, позволят ощутимо сэкономить на содержании жилья.

Благоустройство территории

Новостройка имеет продуманную до мелочей инфраструктуру, соответствующую любому аспекту современной жизни. Для жителей комплекса и их гостей будет доступна:

  • автомобильная и велосипедная парковки;

  • удобные пандусы и ступеньки;

  • суперсовременная система безопасности;

  • служба консьерж-сервис;

  • торговые помещения на первом этаже дома;

  • детская игровая площадка.

Вблизи жилого комплекса располагается большое количество магазинов, кафе, торговых центров. В радиусе пешей доступности есть школа, детский сад, Ботанический парк и Парк имени Т. Г. Шевченко, в которых можно будет гулять после работы или совершать утренние пробежки.

Что бы узнать цены на квартиры ЖК Резидент и получить более детальную информацию о жилом комплексе, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x