Особенности и виды мебельной фурнитуры

0 коментарів 45927 перегляд

Фурнитура для мебели не только гарантирует цикл открывания-закрывания дверей, к примеру, но и служит частью декора. Детали, которым раньше не придавалось значения, теперь выглядят не менее эстетично, чем остальная часть мебели. С помощью фурнитуры дизайнеры могут создавать индивидуальный интерьер для владельца помещения.

Где приобрести комплектующие для мебели в Днепре

Особенности и виды мебельной фурнитуры

Следует уделить особое внимание выбору продавца, так как появилось немало недобросовестных магазинов, которые продают подделки из азиатских стран. Мебельная фурнитура для обустройства квартир, загородных домов, коммерческих помещений, барных стоек и других интерьеров представлена в ассортименте магазина «ВиЯр» в Днепре по ссылке https://dp.viyar.ua/catalog/mebelnaya_furnitura/. Среди брендов в наличии: Egger, Hettich, Muller, Rehau, Starke и другие.

Классификация мебельной фурнитуры

  • Крепежная фурнитура. Эта группа служит для связывания деталей, чтобы собрать в единое целое компоненты шкафа, тумбочки или другой мебели. Сюда относятся винты, шурупы, дюбели, ламели, муфты, крепежные уголки, направляющие, замки и другая фурнитура. Главное при выборе — надежность и функциональность. Детали должны быть качественными, чтобы обеспечить устойчивость и прочность мебели. При этом они малозаметны на готовой мебели, но видимые части все равно смотрятся эстетично.
  • Лицевая фурнитура. Эти детали в большей мере влияют на внешнее восприятие мебельного гарнитура, выполняя при этом еще и определенные функции. Так, сюда относятся ручки, полкодержатели, крючки, петли, прочее. По стилю их выполняют в классическом, модерн, хай-тек, барокко и других.
  • Декоративная фурнитура. В эту группу входят окантовки и мебельные заглушки. Некоторые модели имеют клеевой слой с тыла, поэтому устанавливать их можно быстро и просто. Особенно декоративная фурнитура пригодится при реставрации винтажной мебели или при украшении под старину.

Особенности и виды мебельной фурнитуры

Преимущества интернет-магазина «ВиЯр»

  • Проиллюстрированный каталог. Все товары в ассортименте разбиты на категории и подгруппы, страницы товаров содержат фотографии и описания, что позволит сделать обдуманный выбор. По телефону, электронной почте или при встрече в офисе всегда поможет сориентироваться в выборе консультант магазина.
  • Гибкая ценовая политика. Прямые контакты с компаниями-производителями позволяют магазину «ВиЯр» предлагать клиенту приемлемые цены на товары как оптом, так и в розницу.
  • Доставка по всей территории Украины. При продаже в розницу стоимость зависит от веса выбранного товара, при покупке оптом возможна бесплатная доставка.

Купить мебельную фурнитуру в Днепре можно, потратив немного времени, если обратиться к продавцу с опытом, который разбирается в том, что продает. Компания «ВиЯр» работает в Украине с 2002 года и за годы работы успела изучить потребности покупателей, чтобы предложить им ассортимент товаров, удовлетворяющий все желания.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x