Иностранец грабил на улице жителей Белгорода-Днестровского – преступника поймали “по горячим следам”

0 коментарів 34965 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Гражданин соседнего государства на улице избил и ограбил трех жителей города Белгород-Днестровский. Правоохранители задержали злоумышленника сразу после совершения им преступления.


В пресс-службе областного управления полиции сообщили, что в полицию обратилась женщина и сообщила о том, что около полуночи возле автобусной остановки неизвестный, причинив телесные повреждения ее мужу и родственнику, завладел их имуществом: двумя мобильными телефонами и ее сумкой. Женщина также сообщила, что после совершения нападения злоумышленник скрылся в направлении торгового центра.

«Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников сектора реагирования патрульной полиции «по горячим следам» задержали 26-летнего гражданина соседнего государства. У мужчины при личном досмотре было обнаружено и изъяты вещественные доказательства», –  рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского ОП Андрей Мащенко.

В ходе досудебного следствия установлено, что мужчина находится на территории нашего государства с 2016 года. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения – содержание под стражей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x