Полиция охраны опубликовала адреса “тревожных кнопок” в Измаиле

0 коментарів 90855 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для безопасности граждан на территории пяти городов Одесской области установлены кнопки «срочного вызова полиции». Они пригодятся, когда позвонить на линию 102 нет возможности или ситуация требует сделать это незаметно.


Как сообщили в Управлении полиции охраны Одесской области, сейчас в нашем регионе к системе «срочного вызова полиции» подключено 1004 кнопки «тревожной» сигнализации.

Системы установлены в Одессе, Черноморске, Измаиле, Белгород-Днестровском и Подольске. Как правило, действуют они в местах с массовым скоплением людей – в торговых и развлекательных центрах, аптеках, супермаркетах, образовательных учреждениях, остановках общественного транспорта.

Узнать такие кнопки можно по наклейках желто-голубого цвета с надписью «ТЕРМІНОВИЙ ВИКЛИК ПОЛІЦІЇ». Поэтому каждый, кто попадет в сложную ситуацию или станет ее свидетелем, сможет быстро помочь правоохранительным органам вовремя среагировать на ее проявления.

Полный перечень “тревожных кнопок” в Одесской области можно посмотреть – ЗДЕСЬ.

В Измаиле установлены и действуют 27 таких кнопок. В частности, к ним подключены оба торговых центра “Таврия” (по проспекту Суворова и по ул. И. Франко),  ряд АЗС, магазин “Фокстрот” на проспекте Мира, станция юннатов по ул. Виноградная, 3, политехнический лицей по пр. Суворова, 53, школа №3 и другие объекты.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x