На хорошем матрасе ваши сны будут не только красочными, но и качественными

0 коментарів 17442 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Современный мир задает очень высокий темп жизни для человека. Это постоянное движение, спешка, суета, стрессы, нагрузки, перекусы, отсутствие лишнего времени для передышки и постоянные недосыпы, которое в дальнейшем приводят к таким плачевным последствиям, как: раздражения, боли в спине, шее, частые головные мигрени, влияющие на качество жизни и работу. Поэтому следует обратить пристальное внимание на качество сна, которое напрямую зависит от того на чем вы спите. Ведь специалисты не зря говорят, что для долголетия, эмоциональной стабильности и общего состояния здоровья человека необходимо создать комфортные условия для качественного сна.


Если вы уже столкнулись с тем, что по утрам у вас часто болит в шейном отделе, тянет спину, и вы чувствуете себя вялым и сонным, то тогда внимательно посмотрите на свой матрас. Отвечает ли он всем вашим требованиям и пожеланиям. Если нет, то интернет-магазин https://101matras.com.ua/ обеспечит вас нужным матрасом, который будет отвечать всем требованиям.

В интернет магазине представлен широкий ассортимент качественных ортопедических матрасов известных брендов. Которые имеют определенные различия между собой. Беспружинный матрас представляет собой блок, наполненный или натуральными, или искусственными материалами или же кокосовым наполнителем. А пружинный матрас может быть как с независимыми, так и зависимыми деталями, которые принимают форму тела человека.

Для того чтобы подобрать наиболее оптимальный для себя ортопедический матрас следует определить уровень его жесткости. Они бывают следующими:

  • мягкие по жесткости матрасы из пены или латекса следует подбирать для людей пожилого возраста или тем, у кого уже сформирована костная ткань;
  • средние по жесткости матрасы идеально подойдут, как для детей, так и для взрослых. Среднюю жесткость достигают при помощи соединения жесткого и мягкого наполнителей;
  • жесткие матрасы обладают ортопедическим эффектом и способны выдерживать сильные нагрузки;
  • разносторонние модели имеют разную степень жесткости, поэтому очень удобны для использования двум людям, у которых разные требования к изделию.

Одним из самых важных моментов в подборе матраса является то, что размеры выбранной  модели должны полностью совпадать с вашим спальным местом.

В интернет-магазине матрасов и мебели 101Матрас, вы найдете идеальную для себя модель, как по качеству, размерам, так и по ценовой политике. Мы хотим, чтобы ваши сны были не только красочными, но и качественными.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x