Все условия размещения депозитных вкладов в банке TengriBank

0 коментарів 22761 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Всем уже давно известно, что размещение депозита – это выгодное вложение финансов. Вы предоставляете свободные средства в пользование банку, а взамен получаете проценты. Ввиду явной выгоды пользуются популярностью и депозиты в Казахстане. Одним из кредитных учреждений, предоставляющих выгодные условия сотрудничества для вкладчиков является Тенгрибанк.


Особенности вкладов в TengriBank

Многие клиенты уже выбрали ТенгриБанк для размещения депозита в Казахстане, потому что условия депозитов здесь очень выгодные. Среди основных преимуществ можно выделить:

  1. Простота открытия вклада. Требуется минимум документации и времени. А сейчас даже не требуется личного присутствия в банке. Депозит в Казахстане открыть можно прямо на сайте, что очень удобно. Времени на открытие уйдет не более 10 минут.
  2. Депозит возможно открыть практически на любую сумму в тенге, долларах и евро.
  3. Это идеальная инвестиция, поскольку прибыль обеспечена.
  4. Учреждение предлагает выгодные ставки.
  5. Вклад застрахован.
  6. Можно самостоятельно выбирать срок размещения средств: от 6 месяцев до 3 лет.
  7. Пролонгация вклада происходит автоматически.

Клиент всегда имеет право досрочно забрать вложенные средства, тогда начисление процентов будет происходит по условиям, которые указаны в договоре.

Разновидности депозитных программ от ТенгриБанка

TengriBank предлагает различные вклады своим клиентам, поэтому каждый сможет найти для себя самый подходящий вариант. Так, депозиты в Казахстане от данной кредитно-финансовой организации можно оформить на следующих условиях:

  1. Депозит Капитал. Данная программа дает возможность свободно распоряжаться размещенными средствами. Клиент имеет право снимать деньги, пополнять вклад, то есть самостоятельно осуществлять управление вкладом.
  2. Депозит Тенгри Вперед. С помощью данной программы вы можете сразу же в день оформления вклада получить свои проценты.
  3. Депозит Бонус Пять. Возможность разместить средства сразу в двух валютах и при этом пользоваться льготным сроком конвертации. Также вкладчику предоставляется платежная карта в подарок.
  4. Депозитная программа Тенгри Резидент – это шанс накапливать средства для участия в строительстве.

Клиенты, желающие открыть депозит в Казахстане, самостоятельно выбирают программу, сумму вклада, а также период его размещения. Клиенты банка обещают своим клиентам не только приумножение их денег, но и их сохранность.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x