Купить и пригнать авто из Франции в Украину

0 коментарів 123336 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вы стремитесь купить машину во Франции с гарантиями получения профессиональной поддержки? Вы желаете приобрести автомобиль в рамках бюджета с бесплатной консультацией эксперта? Наша компания предоставляет услуги по поиску, оформлению, пригону бу авто из Франции. Данная страна предлагает большое количество поддержанного автопрома из всех уголков Европы по наименьшим ценам.


Среди украинцев существует такой стереотип — куплю авто с пробегом с Франции через фирму и не встречу ни одной проблемы. Это правда, если брать во внимание сотрудничество с доверенной компанией. Мы подбираем авто по оптимальным ценам для вас, ведем его детальный осмотр. Франция ценится за качество дорожного полотна, аккуратной эксплуатацией транспорта и демократическими ценами на востребованный автопарк.

Пригон авто из Франции в Украину: Лидер на рынке Компания “Европригон”

Наша компания поможем вам гарантированно получить возможность владеть европейским автомобилем. Вы не будете самостоятельно выполнять весь процесс, испытывая дискомфорт, как сотни тысяч других покупателей. Мы ведем поиск среди доверенной базы автопарков. Подбор конкретного автомобиля, оценка его технических параметров, финансовых возможностей клиента — основные факторы в выборе машины. Наши менеджеры могут порекомендовать вам купить бу авто во Франции, если вы не уверены в собственном выборе.

Как я куплю авто с пробегом с Франции, не зная иностранного языка? С такой мыслью встречаются многие покупатели. Специалисты нашего центра обучены вести переговоры с французскими продавцами. За годы своей деятельности компания выработала уникальную стратегию, которая позволяет купить машину во Франции максимально выгодно для вас.

Узнать сколько будет растаможка авто из Франции

Пригнать машину из Франции в Украину через нашу компанию — гарантия в получении профессиональной поддержки от А до Я. Мы проконсультируем вас по любому вопросу касаемо пригона авто из Франции. Вы можете прийти к нам в офис и обсудить все лично с менеджером, который введет вас в курс дел. Для вас доступны реальные отзывы от наших клиентов, которые остались довольным сотрудничеством с нами.

Какие преимущества купить бу авто во Франции

  • Отличное состояние транспортного средства. По статистике среднестатистический гражданин Франции меняет транспорт раз в 5-6 лет. Это позволяет бу авто из Франции эксплуатироваться новым владельцем.
  • Пригнать авто из Франции возможно за 4-7 дней. Налаженный логистический маршрут, четкое соблюдение плана позволяет нам доставить машину оперативно.
  • Купить авто во Франции — это рациональный подход в сохранении ваших финансов. Цена авто с учетом доставки, посреднических услуг нашей фирмы будет в любом случае ниже стоимости аналогичной машины в Украине.
  • Пригон авто из Франции в Украину работает по наиболее мягкой схеме, чем в других странах Европы. Французские власти предлагают хорошие условия для иностранных покупателей. Процедура не усложняется большим количеством формальностей.
  • Купить автомобиль во Франции— рациональное решение для комфортной езды. Пользование европейским транспортом подарит вам истинное удовольствие.

Пригнать авто из Франции под растаможку

Рациональным решением на долгосрочную перспективу является пригон авто под растаможку. Вы можете заказать просчет растаможки у наших экспертов с высокой точностью.

Прежде чем купить авто во Франции, нужно обратить внимание на год его выпуска, объем двигателя, тип топлива. Важно, чтобы транспорт не был старше 2010 года и соответствовал экологическому стандарту Евро-5. Тогда он будет подлежать по заниженным ставкам акциза, что позволит ощутить выгоду.

Если вы настроены купить автомобиль во Франции с растаможкой, тогда стоит обратить внимание на следующие статьи расходов:

  • Таможенный платеж, который сегодня составляет 10% от оценочной цены средства передвижения.
  • Ставка акциза, которая полностью зависит от технических параметров машины.
  • Стоимость таможенного оформления.
  • Налог на добавочную стоимость.

Купить авто во Франции через компанию Европригон — первый шаг на пути к европейскому стилю вождения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x