Предприниматели Болградского района заинтересовались возможностью получения электроэнергии от солнца

0 коментарів 35883 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде Фонд поддержки предпринимательства организовал встречу крупных товаропроизводителей района с представителями ООО «Helios Strategia». Об этом сообщает издание «Дружба».


ООО «Helios Strategia» – украинская компания, предоставляющая услуги по проектированию, поставке оборудования и строительству солнечных электростанций. В ближайшее время она займется постройкой солнечной электростанции в районе полигона складирования твердых бытовых отходов по улице Почтовой.

Предпринимателям рассказали о преимуществах постройки солнечных электростанций, как на крышах собственных домов и предприятий, так и на земле, о необходимых условиях, о сроках окупаемости и т. д.

«Юг Одесской области – идеальное место для постройки солнечных электростанций. Из-за большого количества солнечных лучей электростанция быстро себя окупает и приносит хороший доход», – заверили специалисты ООО «Helios Strategia».

Одного из сельхозпредпринимателей заинтересовала перспектива установки электростанции на крыше административного здания предприятия. Специалисты вместе с ним выехали, чтобы осмотреть место возможного расположения солнечной мини-электростанции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x