Семена гибридной кукурузы, что это и для чего они нужны

0 коментарів 73278 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Прибыль фермерского хозяйства по выращиванию кукурузы напрямую зависит от посадочного материала. И вопрос – выбрать сорт или гибрид стоит на первом месте. Почему выгодно использовать семена гибридной кукурузы?


Гибридные сорта получаются путем искусственного скрещивания родительских сортов, в результате которых гибрид получает свойства родительского растения. Например, один сорт быстрее созревает, второй – имеет наилучшие показатели против вредителей. В результате получаются семена гибридной кукурузы, которые имеют оба показателя. Использовать семена стоит только первого года, последующие могут не дать того же результата. Это связано с тем, что кукуруза является самоопыляющимся растением.

Гибридных растений на рынке множество. Как правильно выбрать то, которое даст лучший результат в конкретных условиях? Какие семена гибридной кукурузы купить, чтобы получить лучший урожай?

Преимущества семян гибридов

Семена гибридной кукурузы имеют международную классификацию по ФАО – это время вызревания кукурузы по дням. Создана она для того, чтобы фермеры не путались в различных гибридах. Кроме ФАО при покупке стоит учитывать и то, к какому сорту относится гибрид.

Перед тем как выбрать и купить семена гибридной кукурузы, стоит обратить внимание на то, в каких климатических условиях будет вызревать растение. Ведь ФАО является международной классификаций, а длительность светового дня, температура, влажность может значительно отличаться в пределах даже одного континента.

Мы рекомендуем выбирать семена гибридной кукурузы в Украине, учитывая параметры, указанные раннее. Чем выше цифра ФАО, тем дольше будет вызревать кукуруза. Производители гибридной кукурузы имеют собственные торговые площадки. Но их выбрать бывает достаточно сложно – до хорошего производителя в интернете можно и не добраться, так как его сайт находиться достаточно низко в поисковой системе.

Купить семена гибридной кукурузы на Agrotender.com.ua

Торговая площадка https://agrotender.com.ua/board/all_t475.html позволяет купить семена гибридной кукурузы в одном месте. Это удобно как для продавца, у которого нет возможности вкладываться в рекламу собственного сайта, так и для покупателя.

Каждый производитель может дать объявления по гибридной кукурузе вне зависимости от его регионального положения и объемов продаж. Продать семена гибридов можно зарегистрировавшись, указав свой номер телефона и объем продукции. Мы настоятельно рекомендуем давать точное описание продукции, дабы избежать недоразумений.

С помощью простой навигации на портале Agrotender.com.ua легко выбрать сорт и поставщика. Сравнивая цены, не забудьте выставить регион. Кром того, что семена тестировались в условиях, приближенных к вашей местности, доставка обойдется значительно дешевле.

Торговая площадка АгроТендер поможет не только купить семена, но и продать последующий урожай, а так же найти постоянных партнеров.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x