Неудачная шутка жительницы Измаильского района привела к смерти ее соседа

4 коментаря 110943 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительница села Старая Некрасовка Измаильского района устроила пожар в доме своего знакомого, в результате чего мужчина скончался от полученных ожогов.


По информации правоохранителей, 23-летняя женщина пришла к своему соседу, чтобы он составил ей компанию при распитии алкогольных напитков.

Но на момент ее прихода, хозяин дома спал. Разбудить спящего у женщины не получилось. Тогда злоумышленница решила подшутить над своим знакомым, пришла к себе домой, взяла горючую смесь и, вернувшись, облила ею в области ног одеяло, которым мужчина был укрыт.

В результате вспыхнул пожар, который быстро распространился на всю комнату. Потерпевшего с многочисленными ожогами кожи доставили в больницу, где он умер.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении. Ей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

За содеянное злоумышленницы грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Некрасовка была не “Старая” а “Новая”,и за такие “шутки” пьяных блядей нужно убивать на месте, а не “сообщать о подозрении”!

OVKDRIVE
OVKDRIVE
6 лет назад

Овца заебаная.Общество безмозглых людей с серьезной патологией мозга, ещё и залитого горючкой это опасное неуправляемое оружие.

Игорь
Игорь
6 лет назад

Где русский там бардак или пожар в бардаке

Александр
Александр
6 лет назад

И не она к нему домой пришла, а он появился у нее дома, когда муж был в ночную смену. А там уже можно много версий придумать, что могло случится.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x