Как выбрать современную мебель в прихожую

0 коментарів 38340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Визитная карточка дома или квартиры – это прихожая. Но в условиях планировок коридоры не всегда возможно создать желаемый стиль. Сегодня в мебельных супермаркетах возможно купить прихожую для небольшого коридора, при этом выдержать определенный дизайн.


Какую купить прихожую для маленького коридора

Проблема при покупке мебели в прихожую – это маленькая площадь, но все решается с помощью компактного шкафа-купе. Раздвижные дверцы модели сэкономят пространство, а если коридор узкий и длинный, этот вариант оформления будет самым оптимальным.

Оригинальное решение – это угловая прихожая, с помощью которой будет использована площадь, которая практически не может быть полезной. Такой комплект прихожей состоит из углового шкафа, открытой вешалки для одежды и полки для головных уборов, в некоторых моделях предусмотрена дополнительная тумбочка или комод.

Замечательно смотрятся в маленьком коридоре полукруглые прихожие, это очень удобно, когда шкаф имеет закругленные полочки, на которых хранятся необходимые вещи и мелочи.

Удачный вариант – это встроенная прихожая, занимающая нишу, в этом случае мебель будет состоять из определенного фасада, вместо задних и боковых деталей будут выступать стены. Двери в такой модели могут быть декоративными, зеркальными или стеклянными, она займет минимум площади, но позволит хранить много вещей, обуви и одежды.

Особенно популярные модульные прихожие, состоящие из отдельных элементов. Это своеобразный конструктор для взрослых, предметы мебели можно менять, создавая новый интерьер. Модульные модели прихожей универсальны и многофункциональны, они позволяют скрыть некоторые недостатки помещения и сэкономить пространство.

Купить прихожую через интернет всегда удобно и выгодно

В Украине продажа мебели через интернет набирает большую популярность, и это выгодно как продавцам, так и покупателям. Преимущества магазина мебели онлайн велики, ведь купить прихожую и другую мебель можно гораздо дешевле, чем в магазине розничной торговли. Кроме того, что интернет-магазины постоянно проводят акции, распродажи, делают скидки на товар, они не платят за аренду помещения, а работают напрямую с ведущими мебельными предприятиями, что гарантирует качество продукции.

Хорошей репутацией у покупателей пользуется интернет магазин mebel-online.com.ua, который утвердился на региональном рынке и в дальнейшем планирует расширять объем продаж, выходя за пределы Киева и области. Витрина магазина представляет огромный ассортимент мебели в прихожую, в которую входит:

  • наборы для прихожей;
  • модульные комплекты;
  • шкафы-купе;
  • вешалки;
  • тумбы под обувь;
  • полки.

Магазин работает с украинскими и польскими производителями, продукция рассчитана на покупателей с любым уровнем дохода. Здесь вы сможете купить мебель отличного качества по выгодным ценам.

Коментарі закриті.