Сегодня на сессии облсовета рассмотрят вопрос, связанный с больницей водников в Измаиле (прямая трансляция)

7 коментарів 52866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В эти минуты в Одессе проходит тринадцатая сессия областного совета под председательством Анатолия Урбанского. 


В повестке дня значится вопрос, связанный с больницей водников в Измаиле, а именно “О внесении изменений в решение областного совета от 16 июня 2017 № 437-VII «О прекращении Дунайской бассейновой больницы на
водном транспорте путем ее преобразования в коммунальное некоммерческое предприятие «Дунайская областная больница» Одесского областного совета».

Напомним, городские власти Измаила намерены добиться объединения больницы водников с центральной городской больницей. В конце августа на сессии городского совета было принято решение «О даче согласия на безоплатное принятие имущества Дунайской бассейновой больницы на водном транспорте в коммунальную собственность территориальной громады города Измаил».

Коллектив ДББ объединяться с городом не хочет – перед сессией медики направили письменное обращение мэру Андрею Абрамченко и депутатам горсовета с просьбой не инициировать передачу имущества больницы в коммунальную собственность города. Против объединения больниц выступил и профсоюз УДП, опасаясь ухудшения качества медобслуживания. Несмотря на это, решение о передаче имущества больницы водников городу все же было принято большинством голосов.

В настоящее время ДББ согласно решения Одесского облсовета от 16 июня текущего года «О прекращении Дунайской бассейновой больницы на водном транспорте путем ее преобразования в коммунальное некоммерческое предприятие «Дунайская областная больница» Одесского областного совета» находится на завершающем этапе перехода в Дунайскую областную больницу Одесского облсовета. Сегодня в это решение будут внесены изменения. Какие именно – станет известно после окончания сессии.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
6 лет назад

Как интересно баринов голосовал!??

Абыр
Абыр
6 лет назад
Ответить на  Оля

а кто это?

Долой воров и коррупционеров
Долой воров и коррупционеров
6 лет назад

Хоть какая-то была положительная единица по медобслуживанию горожан в Измаиле. Теперь, похоже, и этой не будет! Мэр-пэр, однозначно и не вызывает сомнений у здравомыслящих измаильчан – банальный ВОР и КОРРУПЦИОНЕР, продавивший этот очередной гадкий план разгрома прекрасной дунайской бассейновой больницы ради обогащения себя любимого и своей свиты с челядью.

Шойгу ВВП
Шойгу ВВП
6 лет назад

Нет медицины в усраине !! Только в СССР было более мене нормально . Где мой брат рождённый в ссср подтвердит и мой московский друг тоже напиши пож … как в Москве и в Росии состоят дела , что все оборудование и анализы отечественные и бесплатные и для пенсионеров тоже и Кабзон тоже уже лечиться в Москве .посмотрите как Крым наш , там опять медицина бесплатная для всех !!!

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Шойгу ВВП

ПОЦиент вы еще кашляете? Я же сказала: в морг, значит, в морг!!!

Шойгу ВВП
Шойгу ВВП
6 лет назад

Парни из России !! Спасибо что переживаете за нас из далекой братской России !! вот реально у вас все уже порешали и с утонувшими на Селигере и с Бесланом ..и Курск и взрывы в городах и штурм крутой Дубровки !!! а сейчас что вы в Сирии творите вообще няшка !!. всех виновных нашли и всех наказали и матери Бесслана тоже довольны и шлюхи из экипажа Курска как наш Президент сказал тоже !! !! Пиши и дальше руководство к действию …твои посты очень помогают ..мы видим какие вы там все УМНЫЕ реально . Просвети нас далёкие русские друзья …видно вы реально решил все проблемы у себя дома и решил нам помочь !! спасибо великие русские …жалко я хохол тупой но это лечиться –я хочу быть русским. нет такой нации украинец -это не до русские придуманные австрияками и Гоголь так писал. Ребята русские слава нам !! и вам ! что нам делать * как жить ?? пишите ваши посты как глоток свежего воздуха …только вы пишите правду ==здесь нет её

trackback
6 лет назад

Such a nice blog.

I have read an amazing article here.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x