Аномальная жара: в Луцке женщина умерла в троллейбусе, а в Килии мужчина потерял сознание посреди улицы

2 коментаря 90774 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 2 августа, в городе Килия по улице Мира в районе детского сада “Березка” стало плохо молодому человеку.


Как сообщают очевидцы в городском паблике,  внимательные и неравнодушные прохожие вызвали парню “скорую помощь”, которая увезла его в больницу.

По предварительным данным, причиной недомогания молодого человека стала аномальная жара, которая по прогнозам синоптиков продержится до 10 августа.

Отметим, что в Луцке из-за  жары женщине внезапно стало плохо, когда она ехала в троллейбусе. Пассажиры стали кричать водителю, чтобы немедленно остановился; тот, однако, дотянул до ближайшей остановки. Увы, прибывшие медики лишь зафиксировали смерть немолодой лучанки.

Добавим, что на Закарпатье вчера глава облгосадминистрации Геннадий Москаль издал распоряжение о сокращении рабочего дня на 1 час. Ограничительная мера будет действовать до следующего четверга 10 августа. На этот период синоптики прогнозируют там  температуру от 36 до 38 градусов.

Такую же температуру синоптики обещают и в Одесской области.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

мдаааа….жара +40 в тени,только под кондером ляпота

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Очередной этап плана “Шатун” реализован и введен в действие,в полном объеме.Тут только Путин виноват,больше некому…
Надо срочно вызывать из США Сеню Куля в лоба,чтоб он теперь строительство “знаменитой”стены плавно перевел в строительство гигантского зонта и помешал проклятому “Шатуну” вести гибридную войну,ну и конечно деньжат,чтоб Семенка в очередной раз насадил,а то поизносился поди,в той Америке.Там схемы типа “стена” не прокатывают,поэтому Сеня был очень аккуратен и поистратился,”маннергейм” куев.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x