Аккерман: комиссия по вопросам работы общественного транспорта приступает к проверкам

0 коментарів 40554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэрия Белгород-Днестровского провела первое заседание комиссии по вопросам работы транспортных предприятий, предает пресс-служба городского совета.


В состав комиссии вошли представители общественных организаций, эксперты из вопросам работы пассажирского транспорта, работники служб исполнительных органов и депутаты горсовета.

Городское руководство намерено провести проверку организации пассажирских перевозок на автобусных маршрутах общего пользования. Как заявила мэр Алла Гинак, создание комиссии обусловлено большим количеством жалоб на работу общественного транспорта, поступающих от горожан в последнее время. Особенно остро стоит вопрос обслуживания льготного контингента и пожилых людей.

“Хочу заверить, что работа комиссии направлена ​​на нормализацию взаимоотношений “пассажир – власть – перевозчик” и налаживание нормальной бесперебойной работы транспорта в городе, создание условий для его развития, а главное найти выход из сложной ситуации, которая сложилась на сегодня. Хочу всех заверить, что ни я, ни кто из присутствующих, не имеют целью перераспределение рынка пассажирских перевозок. Я уверена, что своими слаженными действиями мы сможем показать свою эффективную работу, а главное в кратчайшие сроки получить положительный результат”, – подчеркнула мэр Алла Гинак.

По результатам обследования деятельности транспортных предприятий на протяжении двух месяцев комиссия подаст городскому голове предложения по упорядочению работы предприятий транспорта и организации пассажирским перевозок.

Заместитель городского головы Альберт Алтухов познакомил участников заседания с письмами, полученными от компании-перевозчика, а также озвучил расчеты, которые перевозчик требуют возместить за обслуживание льготного контингента. Далее  докладчик перечислил мероприятия, уже проведенные мэрией для разрешения ситуации.

По итогам заседания члены комиссии решили определиться с алгоритмом своих действий и приступить к проверке качества пассажирских перевозок.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x