Белгород-Днестровский: люди пришли в полицию с противопехотными минами

0 коментарів 78084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В период проведения месячника добровольной сдачи оружия в Белгород-Днестровский отдел полиции жители города и района сдали 17 единиц оружия и 12 патронов.


Как сообщает пресс-служба областной полиции, в разрешительную систему Белгород-Днестровского ОП обратились семнадцать человек, сдавшие семнадцать единиц оружия и двенадцать боеприпасов. Жители города принесли в полицию два нарезных карабина и восемь охотничьих ружей (с просьбой о дальнейшей перерегистрации на их имя), три газовых револьвера, обрез охотничьего ружья, две противопехотные мины ПФМ-1, один 125-ти мм выстрел с осколочно-фугасного снаряда ЗОФ-36 для уничтожения.

«Граждане, добровольно обратившиеся в полицию с целью сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств, хранящихся ими незаконно, были освобождены от уголовной ответственности. Все, изъявившие желание, могут оформить соответствующие документы, чтобы зарегистрировать это оружие в личную собственность и использовать его на законных основаниях. Мы благодарны всем гражданам за понимание и неукоснительное выполнение действующего законодательства»,  – отметил исполняющий обязанности заместителя начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Роман Шутенко.

Белгород-Днестровский: люди пришли в полицию с противопехотными минами

Белгород-Днестровский: люди пришли в полицию с противопехотными минами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x