Гройсман: нам удалось значительно улучшить жизнь более чем 4 миллионов украинцев

10 коментарів 58671 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правительство Украины считает одним из своих главных задач повышение заработной платы для все жителей страны до достойного уровня.


Об этом в эфире ток-шоу “Свобода слова” заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Он отметил, что правительство ожидает, что в реальном секторе экономики вырастут зарплаты. Гройсман уверяет, что это является одним из главных приоритетов работы его правительства. Также глава Кабинета министров отметил, что очень важно развивать экономику страны и создавать новые рабочие места для украинских граждан.

Премьер похвастался, что благодаря повышению уровня минимальной зарплаты, удалось значительно улучшить жизнь более чем 4 миллионов граждан Украины, из которых около 1,5 млн. человек являются работниками бюджетной сферы, а остальные – представители реального сектора экономики.

Глава правительства призвал политиков прекратить инсинуации вокруг вопроса о повышении минимальной заработной платы. Он отметил, что это решение уже принято и никто не собирается его отменять.

Кроме того, Гройсман призвал население не слушать политиков которые распространяют “страшили” о скором закрытии предприятий. Он отметил, что провел анализ информации и выяснил, что на сегодняшний день в стране закрылось 129 тысяч предпринимателей, а еще точнее документов. Он заявил, что все эти предприниматели не осуществляли никакой деятельности.

“Так вот, из реально работающих предпринимателей закрыто 16,8 тысяч, но зато за этот же период создано 23,5 тысячи предприятий”, – добавил он.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
вася
вася
7 лет назад

чем то напоминает анекдот про лося -я пью , а мне все хуже и хуже

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  вася

Вася, если не секрет, ты тоже бюджетник или немощен?

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  маск

Тебе,скот майданутый,хоть сцы в глаза,всё Божья роса.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Недоразумение, ты хоть грамотно сочини какую-нибудь реплику строчек на пять хотя бы. Ты же не способен слова в предложения подобрать, неразумное ты создание. Оклунок, ты хоть начальную школу проходил, не говоря о том что учился?

УлофП
УлофП
7 лет назад

4 миллионам улучшили жизнь? сразу видно скромный человек))

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад

Оно что,с Юпитера на Землю ипанулось?

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

+++100

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Продолжается любимая игра властей предержащих – 3,14-здо-бол…

Дима
Дима
7 лет назад

Здешние пеньки традиционно и безысходно-злобно реагируют, значит статья скомпонована правильно. Живут мифами, мыслят стереотипами, питаются… ладно, живая скотинка всё-таки. Правильный эмоционально-психологический климат для их загона поддерживается, и хорошо. Между тем, кому важно, интересно, понятно и т.д., те знают, что в Украине потребление растёт, и даже знают, что это значит. Но это, конечно, вне загона для устойчиво занятых злобой пеньков ))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Они даже не пеньки, а возмущенная жарким солнцем плесень на этих пеньках.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x