Розенко: Повышать тарифы на газ и услуги ЖКХ дальше некуда

4 коментаря 52461 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодня нет никаких оснований говорить об увеличении в текущем году тарифов на ЖКУ или газ, заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.


“По состоянию на конец января я не вижу никаких мотивов для поднятия цен на газ и ЖКУ в течение 2017 года. Не надо пугать людей. Когда придет время, правительство будет не прятаться, а открыто предупредит украинцев о поднятии тарифов”, – цитирует Розенко его пресс-служба.

По его мнению, нынешняя цена на газ уже соответствует европейской и экономически обоснована. “Повышать дальше уже некуда”, – сказал вице-премьер-министр.

Розенко также отметил, что в связи с повышением минимальной заработной платы с 1 января 2017 года до 3200 грн размер назначенных субсидий в этом отопительном сезоне не будет пересматриваться.

“Нет. Субсидии в связи с этим не будут пересматривать”, – подчеркнул он.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
7 лет назад

Ну раз некуда,знач поднимут доллар еще выше.И под этим предлогом поднимут коммуналку опять:)

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  петр

Доллар это не твоя писюлька, которую специально поднимать нужно. Доллар сам поднимается, вздымается, наливается и растёт! И зависит сие зрелище суть от мощи и наполнения животворными потоками от здоровой во всех смыслах и сильной экономики сильной страны, а не от блудных мыслей усыхающих импотентов ))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Не раз от местных “финансистов” слышал глубокомысленное: взять и запретить эту зеленую бумажку раз и навсегда, чтобы Ынфляцию и тарЫфЫ нам не поднимала.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Они от тех, которые “взять всё и поделить!”, далеко не ушли. Вернее, это они и есть. Ещё этих “финансистов” отличает то, что сколько бы у них не был стаж работы, и даже на одном месте, они никогда не способны подсчитать сумму своей зарплаты.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x