Участковых области обещают обеспечить необходимым транспортом

8 коментарів 51543 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутатским корпусом Одесского областного совета рассматривается вопрос об обеспечении всех участковых области необходимым транспортом в рамках программы «Безопасная Одесчина». Уже в следующем бюджетном году в областном бюджете на это будут предусмотрены средства. 


Об этом заявил председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский в интервью каналу “Первый городской”. Толчком к принятию такого решения послужило ухудшение криминогенной обстановки по всей области. В качестве показательных примеров глава облсовета привел жестокое нападение на предпринимателя в селе Новосельское и поджог фермерского хозяйства в селе Котловина Ренийского района.

Анатолий Урбанский прокомментировал также сложную криминогенную ситуацию, сложившуюся в селе Лощиновка Измаильского района, где на фоне разгула преступности и убийства маленькой девочки, разгорелся конфликт между местным населением и представителями ромской национальности.

[quote cite=”заявил он. “]”Недавно я посетил это село. И хочу отметить, что у трагедии нет национальности. Именно горе послужило последним толчком для возмущения местного населения. У жителей не было конфликтов с представителями ромской национальности, постоянно проживающим на территории села. Ситуация обострилась в связи с ухудшением криминогенной обстановки по всей области. Поэтому национализировать эту проблему не нужно. Ее необходимо решать. В частности, депутатским корпусом областного совета рассматривается вопрос об обеспечении всех участковых области необходимым транспортом в рамках программы «Безопасная Одесчина». И уже в следующем бюджетном году на это будут предусмотрены средства”, [/quote]

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Это, в смысле разбитые урбанским, сракашвили и прочими радетелями за народ деятелями машины не будут сдавать в лом, а будут продавать новым ментам за недорого?

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

хотя бы и так ? если народ быдло в 50 % так молчите и жуйте что вам дают . Свобода бесплатной не бывает , за всё надо бороться . А не гуньдеть и свою страну продавать

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Извините, а это не Вы подфлажный капитан, не платящий налогов в родной стране и брызжущий патриотизмом во все стороны?

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

А вы уважаемый мою декларацию проверяли ? или вы знаете что я точно не плачу налоги ? Уверены ? А если у меня немецкое( или другое ещё ) вид на жительство то что тогда скажите ?Фу помилуйте не ожидал от вас ?? патриотизмом не брызжут с чего это бы . мне кажется вы ватничек ? Почему если кацап пишет про любовь к параше то он патриот ? а если Украинец то он Бандеровец ? Диссонанс не улавливаете ? Если я люблю Украину то что в этом плохого ? И не могу понять тех кто её хает

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Да ладно ребята пошутил я! Ну какой из меня капитан!?в детстве мечтал быть месменом,да и то не получилось!Пришлось на базаре тачку таскать!А вот кореша мои и Masters, Chief officers and Chief engineers.Да просто они головой думали,не бухали как я не сквернословили!не повторяйте мои ошибки!

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

ОЧЕРЕДОЙ?

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

ты да -очередной БОТ пизядчий здесь

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Точно, поц…

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x