Стабильный хостинг для WordPress от компании Mirohost

0 коментарів 61101 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Возможно, вы уже слышали о том, что каждой уважающей себя компании необходимо иметь свой сайт. Причем, он не обязательно должен быть каким-то особенным и дорогим. Главная его задача быть максимально информативным и полезным для пользователя.


Создать сайт можно обратившись к специалистам, которые изготовят его с учетом всех ваших пожеланий, но куда более дешевле, да и приятнее попытаться сделать сайт самостоятельно. В интернете есть достаточное количество разных бесплатных систем управления сайтами. Необходимо лишь установить их на хостинг и настроить под себя. Одной из самых популярных CMS для управления сайтом является WordPress.

На сегодняшний день на данной системе создаются как новостные порталы, так и интернет магазины. Система очень понятна как в первоначальной установке и настройке, так и в последующем обслуживании и справиться с ней может даже новичок. Так что создание сайта в наши дни уже не является настолько сложным, как когда-то. Единственное, о чем стоит серьезно задуматься – это о правильном выборе хостинга для сайта на Wordpres.

От того насколько будет надежным хостинг wordpress напрямую зависит работа вашего ресурса. Если вы выберите некачественный хостинг, то есть риск, что ваш сайт будет часто недоступен, что несомненно повлияет на его посещаемость и естественно на количество ваших клиентов и прибыль.

Выбирая хостинг для сайта на WordPress рекомендуется обращать внимание на крупных провайдеров, которые дорожат своим именем и соответственно оказывают только качественные услуги. Одним из таких хостинг провайдеров является компания Мирохост, которая обслуживает более 30% сайтов работающих в Украине.

К основным преимуществам данной компании можно отнести стабильную работу хостинга и широкий функционал. Компания обладает собственным дата-центром и технической поддержкой, которая работает круглосуточно все 365 дней в году.

Если вы решили создать сайт на WordPress, то хостинг от компании Мирохост подойдет вам как никакой другой. Заказав любой из хостинг-пакетов, вы сможете воспользоваться функцией автоматической установки данной CMS. Это займет не более 1-2 минут и справиться с этим сможет даже начинающий веб-мастер.

Кроме того, если во время работы с сайтом, у вас что-то пойдет не так, то всегда можно будет восстановить в течении 15 дней его резервную копию.

Что касается скорости работы сайта на хостинге Мирохост, то об этом вы также можете не переживать. Высокопроизводительные SSD диски обеспечивают всем сайтам максимальную скорость загрузки, что несомненно влияет на его аудиторию и помогает попадать в топовые позиции при поисковой выдаче.

Ну и напоследок, заказав хостинг Мирохост, вы сможете зарегистрировать доменное имя для своего сайта совершенно бесплатно.

Помните, что только с качественным хостингом вы сможете успешно развивать свой сайт без страха, что его заблокируют или же с ним случится какая-нибудь беда.

Коментарі закриті.