Затока готовится к крупнейшему спортивно-музыкальному фестивалю в Европе Z-Games

0 коментарів 84969 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 4 по 7 августа на побережье Черного моря в Затоке состоится самое яркое и масштабное событие этого лета – крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Европе Z-Games. Организаторы обещают экстремальные виды спорта, живые выступления украинских и всемирно-известных исполнителей, незабываемые пляжные вечеринки и невероятную тусовку.


Место дислокации спортивно-музыкального феста – станция Лиманская в поселке Затока. Вход на все дни фестиваля только по персонализированной визе, передает concert.ua.

“Z-Games” объединяет в себе самые популярные активные виды спорта, такие как скейтбординг, MTB и BMX, роллерблейдинг, кайтсерфинг, скимбординг, боулдеринг (скалолазанье), слэклайн, фриран и паркур, фризби, брейк-данс и др. В этом году, по словам одного из организаторов мероприятия – популярного телеведущего Александра Педана, специально для фестиваля построили уникальные спортивные конструкции. В фестивале примут участие профессиональные спортсмены со всего мира.

Музыкальная программа фестиваля включает в себя ежедневные живые выступления лучших артистов и диджеев – звезд украинской и мировой сцен. Зрители смогут послушать и потанцевать под музыку таких известных мировых диджеев как Paul Oakenfold, Aphrodite, Jamie Jones. Имена других звезд организаторы обещают объявить в самое ближайшее время.

Справка: Фестиваль Z-GAMES проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года. В 2014 году из-за аннексии Крыма, где всегда проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-GAMES возродился на новом месте под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря. В 2016 фестиваль продолжает наращивать обороты и обещает стать самым ярким и масштабным событием этого лета!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x