Артисты Измаильщины отличились в Болгарии (ФОТО)

3 коментаря 87939 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Артисты Измаильщины привезли первые места с Международного фольклорного фестиваля “Морско Конче”, который проходил в Болгарии. 


В городе Обзор (Республика Болгария) 19 июля проходил ежегодный Международный фольклорный фестиваль “Морско Конче” ( “Морской Конек»). Об этом сообщили в отделе культуры и туризма Измаильской райгосадминистрации.

В творческом мероприятии приняли участие хореографические и вокальные коллективы, а также солисты из Румынии, Сербии, Украины, Белоруссии, Болгарии и России. Украину на фестивале представляли народный вокальный ансамбль “Меланколия” ДК с. Утконосовка (руководитель Людмила Кульчий), студия танца “Alvi Fest” с. Каменка (руководитель Александр Ромалийський), а также и самая младшая участница фестиваля Богдана Чилик, ученица Второй музыкальной школы г. Измаил (преподаватель Тамара Годованец).

Почетное первое место в номинации “Лучший вокал” занял коллектив “Мелаколия” из Утконосовки, а “Гран-при” фестиваля получила студия танца “Alvi Fest” из Каменки.

image_7

image

image_15

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Предлагал им свой танц-номер на шесте, с друшлаком и в лабутенах. Не взяли.

Гейша
Гейша
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Кто ж тебя возьмет в дырявых лабутенах из папуры и в розовых с дыркой сзади кружевных труселях? Такую экзотику предложи в межрейсовом- там тебя отдыхающие моряки заметят!

Едік
Едік
7 лет назад
Ответить на  Гейша

Ару нємагу

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x