Измаил: спасатели нашли утонувшего работника элеватора

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В Измаиле на третий день поисков служащие 20-й ГПСЧ совместно с водолазами из Рени обнаружили в 150 метрах от берега на 89-м км реки Дунай тело работника элеватора, который в минувшую субботу упал с баржи в воду.
Об этом сообщает Трасса Е-95 со ссылкой на начальника 3-го спасательного отряда ГосЧС полковника службы гражданской защиты Игоря Гальчинского.
Напомним, 13 августа в 07.45 в службу спасения «101» поступила информация о том, что в субботу в 03.15 на 94-м км реки Дунай с баржи за борт упал работник элеватора.
Поиски пропавшего поначалу вели работники портнадзора и элеватора. Утром к ним присоединились спасатели и водолазы. Погибшему было 46 лет.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
В 3:15 упал,а только в 7:45 позвонили!!!!
Молодцы!!! Всем на будущее: -“НЕ ПАДАЙТЕ ЗА БОРТ В НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ СПАСАТЕЛЬНЫХ И ЕЩЕ ХЗ КАКИХ СЛУЖБ!!!”