Выпускникам Измаильского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства вручили дипломы (фото)

0 коментарів 89181 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня с утра актовый зал Измаильского техникума механизации и электрификации сельского хозяйства принарядился – по случаю торжественного вручения дипломов выпусникам-2016. И, конечно, главным украшением зала были виновники торжества – юноши и девушки, закончившие полный курс обучения в техникуме, сдавшие все зачеты и экзамены и по праву получившие квалификацию младшего специалиста.


Под звуки последнего звонка группы выпускников – механиков, электриков, организаторов, бухгалтеров – вместе со своими кураторами заняли места в зале. Первокурсники вручили старшим товарищам сувениры – значки с изображением техникума, на память о родном учебном заведении.

Обращаясь к выпускникам, директор ИТМЭСХ М. И. Чолак подчеркнул одновременно и веселую, и грустную нотку праздника: радость от вступления молодежи во взрослую жизнь оттеняет неизбежное прощание с ними – пришедшими четыре года назад в стены техникума пятнадцати-шестнадцатилетними подростками и ставшими за время обучения и взрослее, и мудрее, и серьезнее. Марк Иванович поздравил выпускников с присвоением квалификации младшего специалиста, поблагодарил их наставников за самоотверженный труд по воспитанию молодого поколения, а родителей – за участие и поддержку, за хороших детей.

Приветственные слова прозвучали также от проректора по профориентационной работе ИИВТ И. П. Чернявского.

Прозвучал студенческий гимн в исполнении вокального ансамбля техникума «Мрия», поддержанный горячими аплодисментами зала. Заместитель директора ИТМЭСХ по воспитательной работе Т. Г Ерич пригласила на сцену кураторов, вручив им благодарности за усердие в работе, а также символические караваи. Благодарности также были вручены родителям лучших студентов техникума.

Преподаватели, родители выпускников и сами виновники торжества говорили множество теплых слов о родном учебном заведении, о годах, проведенных за учебой и массой других интересных и полезных дел.

В завершение директор техникума М. И. Чолак вручил дипломы выпускникам и пожелал им исполнения всех планов и начертаний, здоровья и успехов в теперь уже взрослой, самостоятельной жизни.

DSCN7010

DSCN7013

DSCN7028

DSCN7045

DSCN7053

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x