Измаил: последние данные о количестве зараженных кишечной инфекцией

4 коментаря 95688 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле по состоянию на 18.00 пятницы, 24 июня, с начала вспышки кишечной инфекции в больницы города и района госпитализировано 669 человек (из них – 287 взрослых и 382 ребенка). Такие данные привел мэр города Андрей Абрамченко.


По его данным, в настоящий момент в стационарах находятся 191 человек (в том числе, 110 детей и 81 взрослый).

С за сегодняшний день, 24 июня, с 00:00 до 18.00 в больницы города и района госпитализировано с симптомами кишечной инфекции 43 человека (в том числе, 19 детей).

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дружище
Дружище
7 лет назад

Каждый должен начать с себя, с выполнения элементарных санитарно-гигиенических норм. Ни доктор, ни Абрамченко, ни мама родная не уберегут от заразного заболевания, если человек сам не станет соблюдать элементарные санитарно-гигиенические нормы.
В маршрутке ребёнок облизывает ручку кресла, другая мама в той же маршрутке, ругая власти, своими немытыми руками даёт малышу в его грязные ручонки печеньку…Это всё происходило на моих глазах сегодня. Самое досадное, наши медики до сих пор не донесли населению чёткие рекомендации с пояснениями, как правильно поступать людям в складывающихся условиях, чтоб уберечься от заразы. На выборах наши почтовые ящики переполнены “бумагой”, а тут, кому положено, не удосужились донести в каждый дом маленькой листовкой пояснение что, как и почему надо делать,
Вирусы размножаются только внутри живой клетки, в воде они могут только сохраняться. Водопровод промоется и сам когда-то, но вирус будет жить, пока мы сами будем его разводить.

Ники
Ники
7 лет назад
Ответить на  Дружище

Так вот, если бы он сохранялся в воде, а вернее вообще бы там был, то весь город бы уже был госпитализирован за неделю полного бездействия.

SCORPION D
SCORPION D
7 лет назад

Это какой-то капец, когда у нас в Харькове в начале 90-х была авария на очистных сооружениях из-за ливня, никто в больницу не попал, так как вовремя перекрыли воду и стали ее развозить в бочка. Это 1,5 миллионом городе, а небольшом городишке уже неделю не могут решить что же делать и что произошло …

Дима
Дима
7 лет назад

Надувать безнадёжно-доверчивую публику урбанскими шариками, умилять экзальтированных тупопёздных домохозяек абрамскими фонтанчиками, а копрофильские остатки партсоветской номенклатуры бордюрчиками того же дёшево-популистского происхождения, это – одно. А иметь чёткую стратегию управления городом по всем направлениям с готовыми планами действий на все возможные и невозможные ситуации риска, это – что не дано, то не дано. Городом управляют не стратеги, а унылые, ленивые, некомпетентные тактики по партийной линии, чью деятельность можно оценить как потенциально опасную для населения города. Дело не в том, каковы причины такого плачевного состояния почти всех общественных инфраструктур, а в том, каковы планы эффективных действий, и существуют ли такие вообще. Пока что, со времён инвазии большевистской диктатуры пролетариата в нашем крае вместо жизненных стратегий на всех управленческих постах господствует одна убийственная для популяции тактика: любой ценой поцаревать как можно дольше, нацаревать как можно больше и сбежать как можно дальше.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x