В Белгород-Днестровском открыли Мемориал памяти пограничников, погибших в зоне АТО

Андрій Світличний 0 коментарів 53325 переглядів
В Белгород-Днестровском открыли Мемориал памяти пограничников, погибших в зоне АТО

В Белгород-Днестровском пограничном отряде в рамках торжественные мероприятия по случаю профессионального праздника, состоялось открытие мемориала памяти пограничников, погибших в зоне АТО, сообщает пресс-служба погранотряда.

«Сегодня мы имеем возможность отмечать профессиональный праздник, благодаря подвигу наших боевых побратимов, отдавших свою жизнь ради мира, покоя и процветания Украины. Дмитрий Сырбу, Григорий Горчак, Михаил Кабак, Олег Кислицкий и еще 63 пограничника отдали свои жизни за наше с вами мирное будущее, за будущее своих семей. Их подвиг и самопожертвование не будут забыты никогда», — обратился к присутствующим начальник Белгород-Днестровского пограничного отряда полковник Сергей Москаленко.

Всех тех, кто погиб в борьбе за независимость и суверенитет Украины, почтили минутой молчания. К мемориалу памяти присутствующие возложили цветы и венки.

Раніше ми повідомляли: Сегодня отмечают День пограничника

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x