Что такое электронные сигареты и где их приобрести

0 коментарів 30834 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В последние десять лет электронные сигареты являются достаточно популярным и раскрученным способом бросить курить. Исследования  многих учёных и психологов, доказывают, что данное устройство является самым действенным способом избавиться от пагубной привычки. Кроме того, многие курильщики переходят на них из-за дороговизны обычных сигарет, а также из-за запрета курения в общественных местах.


Как известно, спрос рождает предложение, именно поэтому, в последнее время купить электронные сигареты становится все проще. Первую свою электронную сигарету я приобрел в интернет магазине Joye Ninja (http://joye.ninja/elektronnye-sigarety), который отличается широким ассортиментом и адекватными ценами.

Магазин регулярно проводит различные акции, которые позволяют не плохо экономить, а также предоставляет гарантию на свою продукцию, которая к слову является достаточно качественной.

Все электронные сигареты состоят из нескольких компонентов – перезаряжаемый аккумулятор, испаритель с резервуаром для специальной жидкости и микрочип, определяющий начало процесса курения. Принцип работы достаточно прост: при затяжке такой сигаретой автоматически включается аккумулятор, заставляющий спираль работать, которая при этом испаряет приятный пар.

Большой выбор оригинальных электронных сигарет в интернет-магазине Joye.Ninja является не основным его преимуществом. Здесь можно также приобрести комплектующие к основному девайсу: элементы питания, зарядные устройства и дрип-типы.

Также, в магазине продается основная составляющая электронной сигареты – жидкость для заправки. Она состоит из воды, пропилен гликоля, аромата заторы, глицерина и никотина. Уровень концентрации никотина очень разнится и бывает от самого высокого до низкого. Также существуют без никотиновые жидкости. Аромат заторы могут быть с абсолютно разными вкусами. Каждый год появляются новые и это очень радует пользователей электронных сигарет.

Итак, электронные сигареты являются достаточно безопасными для использования. К тому же, покупка и обслуживание такого устройства обойдётся заметно дешевле, чем ежедневная покупка пачек табачных сигарет.

Заходите сегодня на http://joye.ninja, выбирайте из сотни разных приятных вкусов или просто смешивайте их и уже завтра вы не будете волноваться о проблемах, приходящих к обычным курильщикам.

Коментарі закриті.