Тепловизоры и прицелы: Революционная технология в наблюдении и стрельбе

0 коментарів 18144 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Технология тепловизии продолжает удивлять нас своими возможностями в наблюдении и стрельбе в условиях ограниченной видимости. Одними из популярных тепловизоров на рынке являются Pulsar Axion 2 XG35 LRF и ATN OTS-XLT 160 2.5-10X. Оба устройства обладают передовыми технологиями, позволяющими обеспечить высокую точность и надежность. Давайте рассмотрим их преимущества и возможности подробнее, прежде чем вы решите купить тепловизор.


Pulsar Axion 2 XG35 LRF

Pulsar Axion 2 XG35 LRF является мощным тепловизором с интегрированным лазерным дальномером, который обеспечивает дополнительную функциональность для измерения расстояния до целей. Этот тепловизор имеет высокое разрешение и позволяет операторам четко видеть объекты на большом расстоянии. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, Pulsar Axion 2 XG35 LRF является прекрасным выбором для охотников и военных, которые нуждаются в портативном тепловизоре.

Основные преимущества Pulsar Axion 2 XG35 LRF включают высокую прочность и водонепроницаемость, что позволяет использовать его в различных погодных условиях. Также стоит отметить большой объектив с фокусным расстоянием 35 мм, который обеспечивает широкий угол обзора и яркое изображение. Кроме того, Pulsar Axion 2 XG35 LRF оснащен режимами цветовой палитры и возможностью записи фото и видео, что делает его универсальным инструментом для различных ситуаций.

ATN OTS-XLT 160 2.5-10X

ATN OTS-XLT 160 2.5-10X – это тепловизор с переменным увеличением, который предлагает широкий диапазон масштабирования для точного наблюдения и стрельбы. Этот прицел оснащен высококачественной оптикой, которая обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях низкой освещенности. С помощью встроенного компьютера, ATN OTS-XLT 160 2.5-10X может обрабатывать и отображать разнообразную информацию, такую как расстояние до цели, скорость ветра и другие параметры.

Этот тепловизор также имеет функцию записи видео и фотографирования, что позволяет операторам сохранять ценные моменты или анализировать свою стрельбу. Кроме того, ATN OTS-XLT 160 2.5-10X поддерживает подключение к смартфону или планшету через беспроводную связь, что позволяет пользователям передавать изображение и управлять прицелом с удобного устройства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x