В Измаильском погранотряде пополнение

1 коментар 48546 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаильский пограничный отряд для дальнейшего прохождения службы прибыли офицеры выпускники, которые в марте 2016 закончили Национальную академию Государственной пограничной службы Украины им. Богдана Хмельницкого.


По традиции, на утреннем совещании выпускников было представлено офицерскому составу управления отряда. Среди новоприбывших – пять офицеров, получивших первичные офицерские звания лейтенант и два опытных офицера в звании майор и капитан, окончивших факультет руководящих кадров.

“Все лейтенанты назначении на первичные офицерские должности и начнут свою офицерскую службу на отделах «Измаил», «Рени» и «Болград». Впереди их ждет представление подчиненному личному составу”, – отметили в погранотряде.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Ещё бы вооружение пополнить пограничникам более гуманным, экологическим, но обязательным к применению оружием, когда бессознательные организмы дни и ночи ползут и лезут, где им не место и не дело. Луки, стрелы и большие колотушки на длинных ручках, чтобы удобнее было добивать несчастных искателей неизвестно чего, этих клондайкеров после 2-х стаканов и с обещанной им кем-то поддержкой по якобы знакомству в случае чего.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x