Измаильский районный Центр по предоставлению админуслуг – когда заработает и где будет находиться

0 коментарів 87588 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле приступили к последнему этапу организации работы районного Центра по предоставлению административных услуг, официальное открытие которого состоится к концу текущего месяца.


Сегодня, 5 апреля, на совещании с сельскими головами была представлена будущая начальница новосформированного отдела. Ею станет Елена Королёва, которая сейчас занимает должность главного специалиста отдела экономики, социально-экономического развития и предпринимательства Измаильской РГА.

Уже разработаны Положение и Регламент, на данный момент уточняется перечень предоставляемых админуслуг. Пока в перечень услуг планируется включить регистрацию юридических и физических лиц и регистрацию недвижимого имущества. График приема документов также находится на стадии разработки. На сессии районного совета, которая состоится на этой неделе, депутатами будет рассматриваться вопрос о выделении средств на приобретении мебели и оргтехники.

Стало известно и месторасположение нового отдела. Районный Центр админуслуг переедет в здание бывшего отдела капстроительства, которое находится на углу ул. Котовского и пр. Суворова.

Уже со следующей недели новый отдел при РГА начнет выполнять те функции, которые выполняла юстиция, а к концу месяца состоится официальное открытие. Теперь жители района смогут быстро и удобно получать административные услуги в отдельном от города Центре. Создать подобную структуру за такой короткий период времени очень непросто, отмечают в райгосадминистрации, однако и чиновники, и депутаты стараются сделать все, чтобы минимизировать неудобства для населения.

SME_9920

SME_9953

SME_9954

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x