В Измаильской РГА и горсовете наградили грамотами волонтеров

0 коментарів 29916 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За весомый вклад в развитие волонтерского движения, патриотическое воспитание молодежи, плодотворную общественную деятельность и по случаю Международного дня волонтера председатель Измаильской РГА Родион Абашев вручил Почетные местным активистам.


Как сообщили в отделе коммуникаций райгосадминистрации, награды получили:

– сообщество общественной организации «РОТАРИ КЛУБ ИЗМАИЛ»,

– коллектив благотворительной организации «Южно-Украинский благотворительный фонд «БЕРЕГИНЯ»,

– волонтер Речижкова Ирина Владимировна,

– волонтер Скорик Александр Витальевна.

Также 6 декабря за личный вклад в развитие ветеранского движения города Измаил, решение социальных задач и благотворительных дел, активную гражданскую позицию, направленную на повышение качества жизни и достойное отношение к нуждам и проблемам пожилых людей заместитель Измаильского городского головы Сергей Баткилин вручил благодарственные письма за подписью Измаильского городского головы Андрея Абрамченко.

По результатам работы в организации работы по волонтерскому движению в 2021 году искренние благодарности к Международному дню волонтера были вручены первичной ветеранской организации железнодорожной станции г. Измаил в лице председателя Пономаревой Александре Ивановне и первичной ветеранской организации исполнительного комитета Измаильского городского совета первичной ветеранской организации предприятия «Измаилавтотранс» в лице председателя Штефана Людмилы Николаевны.

В Измаильской РГА и горсовете наградили грамотами волонтеров

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x